Победная серия.

28.08.2001
"Краснодар-2000" (Краснодар) 2:0 "Спартак-КТГ" (Изобильный)

Голы: Киселев, 58 (1:0); Топчу, 86 (2:0).
"Спартак-КТГ" из города Изобильного не относится к фаворитам второго дивизиона зоны "Юг", однако, победить эту команду без максимальных усилий, пожалуй, невозможно. В этом еще раз в отчетном матче смогли убедиться футболисты "Краснодар-2000", принимавшие неуступчивых соперников на своем поле.
Начало игры сложилось явно в пользу хозяев поля: сначала лучший бомбардир зонального турнира Игорь Киселев, а затем Павел Далалоян имели прекрасные возможности открыть счет, но не воспользовались ими. Правда, затем игра выровнялась, однако краснодарцы, владея инициативой, продолжали создавать голевые моменты у ворот соперников, и, к сожалению, с тем же постоянством их не реализовывали.
Второй тайм прошел с еще большим преимуществом хозяев поля, которые, наконец-то, подкрепили его и забитыми мячами. Вначале Игорь Киселев, воспользовавшись передачей с правого фланга, переправил мяч в ворота, доведя таким образом счет личных голов, забитых в этом сезоне, до 37 мячей, а затем еще один нападающий краснодарцев Андрей Топчу, замкнув уже передачу с левого фланга, закрепил победу краснодарцев - 2:0. Кстати, это уже четвертая подряд победа "Краснодар-2000", недвусмысленно заявляющая соперникам, что молодая команда Николая Южанина намерена всерьез побороться за место в тройке сильнейших клубов второго дивизиона "Юг".