"Восток" 0:2 "Юг"

14.11.2003
В Краснодаре после вчерашней солнечной погоды, сегодня холодно и дождливо. Сборные "Юг" и "Восток" встречались в заключительном для себя матче турнира "Надежда".
Игра проходила активно - атаки зарождаясь в центре поля быстро доходили до штрафной площади. В первом тайме сборная "Востока", создала заметно большее число голевых моментов. Но, как показала статистика, ни один из ударов не был направлен в створ ворот, хотя мяч несколько раз пролетал рядом со штангой.
Второй тайм команды играли ровнее, однако вариант открытия счета сборной "Юга" выглядел менее вероятным. Но несмотря ни на что на 73 минуте Александр Хромыков ("Краснодар-2000") делает это - головой посылает мяч в сетку ворот "Востока". Еще несколько минут и его примеру следует Дмитрий Пинчук (ФК "Шахтер" Шахты) - обыграв защитника, вышел один на один с вратарем и обводящим ударом направил мяч в дальний угол. Под конец игры "Восток" все же забивает один мяч, но как показал боковой арбитр - из положения вне игры. Итог встречи 0:2.

Состав "Восток": Козорез, Пырченков, Дериглазов, Пантелеев, Ульянов, Турутин, Нурмагомбетов (Гаврюш, 59), Санников (Сапаев, 46), Бухряков, Беличенко, Димидко.
Состав "Юг": Агапов, Сторожук, Котрикадзе, Хромыков, Панков, Резник, Шубладзе (П.Дорохин, 46), Левшин, Киракосян, Яблонский (Пинчук, 74), Головко (Кириленко, 46).
Голы: Хромыков (73 С игры), Пинчук (83 С игры)
Предупреждения: Кириленко (60 Грубая игра)