25.08.2005

«Краснодар-2000» - «Торпедо» Волжский 0:1

«Краснодар-2000»: Дьяченко, Хорин, Васянович (Боев,46), Борисенко, Ходосов, Зарва (Чалаев,60), Мулдаров, Подкорытов, Кириленко (Четверик,77), Тарба, Шовгенов.

«Торпедо»: Хомяков, Ионов, Гамаонов, Шогенов, Багаев, Ананьчев, Мирошниченко, Ларионов, Литенко (Еремеев,87), Деркач (Тельнов,73), Панченко.

И ещё один поединок, который «двухтысячникам» никак нельзя назвать успешным. Очередной матч на своём стадионе, и вновь мало логичный пропущенный во втором тайме мяч, становится причиной поражения. «Краснодар-2000» продолжает поиск своей игры, что пока не прибавляет очков в копилку команды. В основе в этот раз дебютировал семнадцатилетний защитник Андрей Васянович, а место в воротах с первых минут матча занял его ровесник Фёдор Дьяченко, до этого выходивший на поле только один раз и то на несколько минут. В первой половине встречи инициативой больше владели краснодарцы, однако выгоды из этого извлечь подопечным Юдина не удалось. Во втором тайме всё решил очередной «стандарт». После подачи углового игроки обороны краснодарского клуба сыграли невнимательно в своей штрафной площади, и этого было достаточно, чтобы подключившийся в атаку защитник Максим Ионов, головой отправил мяч в ворота Дьяченко – 1:0. Хозяева после этого активизировались, но мяч в ворота упорно не шёл. Особенно хорошей ситуация была у вышедшего на замену Боева, но переиграть вратаря соперников форвард «миллениумов» не сумел.