«Краснодар-2000» - «Машук-КМВ» Пятигорск 0:5
Голы: Пинчук,31, Бабаян,67, Ссылка,73, Пинчук,88, Пинчук,90

«Краснодар-2000»: Агапов, Ходосов, Борисенко (Васянович,62), Кокорев (Хорин,77), Тарба, Кириленко (Чалаев,73), Мулдаров, Подкорытов, Шовгенов, Зарва (Бояринцев,72) Горильчаный (Тумаков,35).

«Машук-КМВ»: Кондратюк, Кердикашвили, Михайлов, Хозиев, Дряев (Наталич,78), Теблоев, Сылка, Лепский, Пинчук, Бабаян (Гацко,81), Нефёдов (Бураев,75).

«Машук» прибыл в Краснодар на очередную встречу в качестве единоличного лидера зоны «Юг» и этим матчем подтвердил свои притязания на победу в турнире нынешнего первенства. С самого начала гости принялись методично искать пути к воротам Александра Агапова и отыскали первый из них к исходу первого получаса игры. В это время игра шла с переменным успехом, хотя атаки подопечных Сергея Джатиева выглядели куда более острыми. Дважды игроки «Машука» оставались с глазу на глаз с голкипером краснодарцев, и дважды Агапов выручал свою команду, отлично реагируя на удары с близкого расстояния. В это время оборона «двухтысячников» играла с грубыми позиционными и техническими ошибками, и казалось, что гол в исполнении гостей это только дело времени. Так оно и случилось. С левого фланга последовала передача верхом в район вратарской площади, где левый защитник Тарба позволил нападающему гостей Пинчуку беспрепятственно нанести удар головой – 0:1. Во втором тайме хозяева продолжали допускать промахи в обороне, что и отразилось на счёте. Очередной мяч опять был забит головой. Правый защитник краснодарцев Ходосов заработал фол на левом фланге, откуда со «стандарта» и последовала подача на дальнюю штангу. Теперь удар без помех наносил Бабаян – 0:2. «Двухтысячники», в планы которых, разумеется, не входило поражение на своём поле, бросились отыгрываться, но в этот день мячи влетали только в ворота краснодарского клуба. Очередной – был из разряда курьёзных. Агапов дальним броском от ворот неточно ввёл мяч в игру, тут же последовал ответный удар издали, чего голкипер явно не ожидал – 0:3. Реальный шанс несколько смягчить впечатление от провального поединка «миллениумы» имели минут за десять до конца матча. После подачи углового мяч дважды после ударов Мулдарова и Бояринцева попадал в перекладину. Но и это было ещё не всё. Ещё два мяча хозяева умудрились пропустить на последних минутах встречи. При полном попустительстве защитников Пинчук ещё дважды заставлял капитулировать команду хозяев. 0:5 в итоге – самое крупное поражение «Краснодара-2000» за всю историю существования клуба, ну и вполне логичное место в нижней части турнирной таблицы.