СКА Ростов-на-Дону - «Краснодар-2000» 2:1
Голы: Курнаев, 24, Бояринцев, 25, Аскеров,86

СКА: Малышко, Нижевязов, Романенко, Чирва (Капуткин,63), Панкратов, Седых, Поздняков (Шершнёв,77), Курнаев (Шибзухов,89), Аскеров, Хурцилава (Рудаков,46), Левшин.

«Краснодар-2000»: Агапов, Хорин, Борисенко, Ходосов, Тарба, Кириленко, Мулдаров (Горильчаный,89), Подкорытов (Удод,77), Шовгенов, Боев (Чалаев,72), Бояринцев (Кокорев,54).

Предупреждения: Аскеров, 58 (СКА), Мулдаров,81 («Краснодар-2000»)
Удаления: Седых,49, Хорин,49

Это был последний матч на выезде для «двухтысячников» в этом сезоне. Краснодарцы уверенно начали поединок, и уже на 5 минуте имели прекрасную возможность открыть счёт. Боев точно выстрелил по воротам после передачи Шовгенова, но хозяев выручил вратарь Малышко. Ещё более отменный момент у Боева возник чуть позднее. В этот раз нападающий получил передачу с правого фланга от Кириленко. Леонид оказался один перед воротами, однако голкипер опять выиграл дуэль. В целом, краснодарцы в это время владели инициативой, больше удерживали мяч и лучше выстраивали развитие атак. Первый удар по воротам Агапова ростовчане нанесли лишь на 24 минуте, зато он стал голевым. Прострел в штрафную площадь последовал с правого фланга обороны «миллениумов». Перед воротами Агапова было шесть игроков в красных футболках, но ни один не помешал Курнаеву нанести разящий удар – 1:0. К чести гостей они быстро среагировали на пропущенный мяч и ответили ударом на удар. Шовгенов сделал точную и нацеленную передачу на Кириленко, тот мягко головой переправил мяч во вратарскую площадь ростовчан, где молодой Бояринцев без подработки с разворота отправил его в сетку – 1:1! Быстрый ответ выглядел вполне логичным, так как краснодарский клуб и до и после этого продолжал удерживать территориальное преимущество. Подобным образом развивались события и во второй половине встречи. При этом почти весь тайм обе команды играли в уменьшенных составах. За взаимную грубость с поля были удалены Хорин и Седых. На ход поединка это, впрочем, повлияло не сильно. Гости продолжали хозяйничать в центральной части поля, больше контролировали мяч, правда, и особо острых моментов у ворот соперников тоже не создавали. Ростовчане, в свою очередь, никак не могли наладить контригру, и удалось им это лишь под самый занавес встречи, когда на поле у гостей появились совсем молодые футболисты. Более того, в игре, которая не предвещала ростовским армейцам вроде бы ничего хорошего, они сумели добиться победы. За три минуты до финального свистка мяч верхом был направлен к воротам Агапова. Голкипер краснодарцев выбил его из пределов штрафной, но прямо на ногу Аскерова, который одним касанием вогнал его в ворота – 2:1. Тут же счёт мог стать ещё больше, но Левшин, выполнявший пенальти за нарушение в штрафной, не смог переиграть Агапова. В конце концов, все так и завершилось - имея большую часть игрового времени преимущество, «Краснодар-2000» так и не сумел воплотить его в забитые мячи. В календаре зоны «Юг» командам осталось провести лишь последний тур, в котором подопечные Андрея Юдина принимают на своём поле астраханский «Судостроитель».