ВТОРОЙ СОСТАВ «ДВУХТЫСЯЧНИКОВ» ПОБЕДИЛ «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ»

24.03.2006

На своей учебно-тренировочной базе в посёлке Витаминкомбината краснодарский клуб провёл ещё один контрольный поединок, в котором приняли участие ребята из ближайшего резерва команды мастеров. Накануне заявочной компании тренерский штаб «двухтысячников» дал ещё один шанс некоторым молодым футболистам проявить себя в реальных игровых условиях против противника, представляющего любительский футбол Краснодарского края. Сама игра прошла с заметным преимуществом подопечных Андрея Юдина, которому в его работе теперь помогает и тренер-консультант Фёдор Щербаченко. Счёт уже на 4 минуте поединка открыл юркий форвард Александр Власкин. Его неожиданный удар застал врасплох голкипера соперников. Однако через некоторое время гости провели свою образцовую атаку, на острие которой оказался Дмитрий Ярыш -1:1. Ещё две минуты, и вновь впереди «двухтысячники». После подачи углового Дмитрий Зарва головой отправил мяч в сетку. Под занавес тайма футболисты из Горячего ключа ещё дважды доставали мяч из сетки собственных ворот. Сначала отличился всё тот же Власкин, добивший отскочивший от вратаря мяч, а затем уже левый защитник Степан Резник неожиданно сильно и точно пробил издали - 4:1. Во второй половине игры оба тренера провели многочисленные замены, дав возможность поиграть практически всем игрокам резерва. Счёт по ходу игры, впрочем, уже не изменился.

«Краснодар-2000»: Виноградов, Резник (46,Нартиков), Кокорев, Овсиенко (46,Хотылев), Несмачных, Лысюк (46, М.Юдин), Зарва (46,А.Юдин), Зайцев (60,Краковский), Герлец, Власкин, Кирюшин (46,Тамба-Тамба).

«Горячий ключ»: Меслилов, Позиев, Пантелеев, Щербина, Коваль, Донцов, Порхачёв, Воропанов, Мирошниченко, Ярыш, Воробьёв. Во втором тайме вышли: Гришечкин, Соколов, Ходжанкулов, Савченко, Сурков.