«Краснодар-2000» - «Черноморец» Новороссийск  1:1
Голы: 44,Боев - 67, Грантовский

«Краснодар-2000»: Меланченко, Хорин, Васянович, Борисенко (35,Кокорев),  Мирный (74,Резник), Бровко (66,Герлец), Мулдаров, Чекунов, Шовгенов, Боев (70,Ерин), Чалаев.

«Черноморец»: Будаков, Рухиа, Шеленков (67,Грантовский), Иванов, Карев, Моспанов, Лянге, Воронкин, Фиев, Лужников, Догузов

Матч, который состоялся в Полтавской и назывался товарищеским,  по сути таким не получился. Иногда казалось, что клубы вышли не на тестовый поединок, а календарную встречу, результат которой заметно повлияет на расстановку команд в турнирной таблице. В матче было много жёсткой борьбы, стыков и даже словесных разборок. Быстро работать с мячом у игроков получалось не всегда, и технические ошибки они перекрывали высокой самоотдачей. Команды попеременно владели инициативой, но первыми счёт открыли всё-таки краснодарцы. Произошло это под занавес тайма. Длинная нацеленная передача на Боева оказалось точной и своевременной. Форвард «миллениумов» подработал мяч грудью и ударом левой ноги вогнал мяч в нижний угол ворот. После перерыва характер игры почти не изменился, хотя моряки стали гораздо настойчивее подбираться к воротам Станислава Меланченко. В середине тайма их многочисленные попытки сравнять счёт наконец-то удались. В опасной близости от ворот был назначен штрафной, после которого мяч угодил к вышедшему во втором тайме Александру Грантовскому. Он не стал долго размышлять, а просто удачно выстрелил по воротам – 1:1. Замены, которые затем проводили тренеры, выпуская новых футболистов, кардинально ничего уже не изменили, включая счёт поединка. Подводя некоторый итог встречи, можно сказать, что обе команды продемонстрировали в этот раз не столько тактическую и техническую выучку, сколько завидную самоотдачу, работоспособность и, пожалуй, ещё характер. Силы в этот раз оказались равны.