"Юг" ушел на отдых.

20.07.2002
"Витязь" (Крымск) 0:4 "Краснодар-2000"

Крупной победой со счетом 4:0 над крымским "Витязем" на его поле ознаменовали свой финиш в первом круге чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона "Юг" футболисты "Краснодара-2000". Начало разгрома было поожено еще в первом тайме, когда на 28-й минуте после прострела Тарбы мяч в свои ворота срезал защитник хозяев поля Миронов. А во втором тайме преимущество гостей стало еще более очевидным, что и подтвердили точные удары Богданова, Орехова и Яблонского.
Крупная победа на счету еще одной краснодарской команды - "Немком", которая на своем поле переиграла "Нарт" из Нарткалы. А вот анапский "Спартак" дома уступил "Тереку" из Грозного - 0:1, чем осложнил себе борьбу за место в тройке лучших команд зонального турнира.