ИГРОВОЙ ДЕНЬ В КЛУБЕ

21.01.2007

«Краснодар-2000» - «Спорт-стиль»  1:1

Голы: Хабекиров,2 – Пасхалов,85

Минувшая суббота у «двухтысячников» в соответствии с планом подготовки была игровой. Все товарищеские встречи клуб в этот день провел на своей базе на искусственном поле. В первом поединке команда Игоря Захаряка, выступающая во втором дивизионе, встречалась с командой «Спорт-стиль», которая пропускала тур в зимнем турнире Краснодара. В составе «миллениумов» выпали из состава сразу два ударных форварда. Николай Бояринцев залечивает небольшую травму, которую он получил в начале сборов, а Леонид Боев пожаловался врачам на боли в колене, и ему дали возможность отдохнуть. В отсутствие нападающих в атаку был отряжен дебютант клуба игрок средней линии Рустам Хабекиров, которому, чуть в оттяжке, помогал Станислав Мирный. «Двухтысячники» начали встречу уверенно, и уже на второй минуте Хабекиров с линии штрафной площади точно пробил в угол – 1:0. В первом тайме подопечные Захаряка имели преимущество, но увеличить счет не позволил удачно игравший голкипер Шаманский. Во втором тайме игра выровнялась, и уже пару неплохих моментов имели «стилисты». Более того, Константин Коваленко вполне мог сравнять счет после того, как в ворота Павла Чернорукова был назначен пенальти. Коваленко, однако, в ворота не попал. Затем «двухтысячники» вновь овладели инициативой, и дважды после ударов Овсиенко и Довганева мяч попадал в штангу.  Еще пару раз Тумаков после выходов к воротам бил мимо вратаря, но и мимо ворот. В конце концов, к финалу встречи Пасхалов сумел-таки отправить ответный мяч в сетку ворот – 1:1.

«Краснодар-2000»: Черноруков, Борисенко, Васянович, Хорин, Ходосов, Шовгенов, Мирный, Мулдаров (46, Довганев), Овсиенко, Хабекиров (46,Тумаков), Газимагомедов (28,Удод).

«Спорт-стиль»: Шаманский, Мишин, Ротай, Удо, Федин, Гущин, Беденок, Фомин, Туник, К.Коваленко, Пасхалов (во втором тайме вышли – Крячик, Пастухов, Насонов).