НИЧЬЯ С БУДУЩИМ СОПЕРНИКОМ

2.03.2007

«Краснодар-2000» - «Динамо» Ставрополь  1:1

Голы: Боев,75 - К.Саргсян,54

В рамках сбора, который проходит на учебно-тренировочной базе «Динамо»  в станице Полтавской, подопечные Игоря Захаряка провели двумя составами контрольный поединок против ставропольского «Динамо». Клуб, который, как и «миллениумы» будет выступать в зоне «Юг» второго дивизиона, проводит подготовку в Крымске.  Равная, в целом,  игра, что вполне логично, завершилась вничью. В первой половине соперники не сумели завершить результативно ни одну из атак. Во втором тайме игра пошла куда острее, что и сказалось на результате. Сначала после промаха в обороне центрального защитника Зайцева динамовец Карен Саргсян с близкого расстояния почти в упор расстрелял голкипера Чернорукова, а затем отличная комбинация удалась «двухтысячникам». Правый полузащитник Гузь нашел точным пасом на левом фланге вышедшего на поле Хабекирова, после чего тот сделал точную передачу верхом на Боева. Форвард краснодарцев, который пропустил почти весь прошлый сезон из-за травмы, но сейчас набирает фрму, сумел слета переправить мяч в сетку – 1:1.

«Краснодар-2000»: Черноруков, Хорин, Ходосов, Зайцев (Васянович,60), Несмачных, Газимагомедов (Хабекиров,62), Овсиенко, Мулдаров (Зиновьев,70), Гузь, Боев (Мамедов,78), Шовгенов (М.Юдин,64).

«Динамо» Ставрополь: Колесников, Рухайя (Сатцаев,46), Иванов (Голубкин,55), Нижевязов, Н.Фиев (Саркисян,80), В.Фиев (Моспанов,46), Шевырев, Студзинский, К.Саргсян, Мальцев (Ковалев,70).

Матч вторых составов тоже проходил вроде бы в равной борьбе, однако ставропольская команда по ходу встречи  имела на пару-тройку голевых моментов больше. На 20 минуте встречи Аль-Таравна открыл счет в поединке, а затем грубую ошибку в центре поля «двухтысячникам» пришлось исправлять нарушением в своей штрафной. Карен Саргсян точно выполнил пенальти 2:0. Во втором тайме Тамба прострелил мяч вдоль ворот после атаки по правому флангу, и его удачно в створ переправил Сангулия.

«Краснодар-2000-2» - «Динамо-2» Ставрополь  1:2

Голы: Сангулия,65 – Аль-Таравна,20, М.Саргсян,53

«Краснодар-2000-2»: Кузьминых, Удод, Васянович (А.Юдин,46), Санная, М.Юдин (Диков,46), Мамедов, Довганев (Казаков,52), Зиновьев, Слухинский, Кирюшин (Сангулия,46), Тамба.

«Динамо-2» Ставрополь: Никитин, Голубкин, Науменко, Сергеев, Поминов, М.Саргсян, Ковалев, Курачинов, Ярцев, Аль-Таравна, Саркисян.