СПАРРИНГ С МАЙКОПОМ

10.03.2007

«Краснодар-2000» - «Дружба» Майкоп  1:0

Гол: Гузь,45 (пен.)

Соперниками «двухтысячников» в очередной игровой день стали футболисты майкопской «Дружбы», которые, как и краснодарцы, продолжают подготовку к очередному сезону.  В станице Полтавской команды сыграли две встречи между собой – основным и вторым составами. В первом поединке исход игры обеспечил точно выполненный пенальти на последней минуте тайма. Автор мяча Григорий Гузь.

В матче вторых составов за майкочан вышли игроки, принадлежащие клубу «Краснодар-2000» - Герлиц и Чалаев, которые находятся в «Дружбе» на просмотре, и оба оставили хорошее впечатление. Герлиц был одним из наиболее активных игроков на поле, а Чалаев сыграл еще и результативно, забив в ворота своего клуба один из мячей. Общий итог поединка здесь 3:0 в пользу адыгейских футболистов.

«Краснодар-2000»: Дьяченко, Хорин, Ходосов, Зайцев, М.Юдин (Удод, 73), Газимагомедов, Овсиенко, Мулдаров (Зиновьев,62), Хабекиров (Гузь,35), Шовгенов (Мамедов,85), Боев (Тамба,65).

«Дружба» Майкоп: Саяпин, Шипилов, Филиппов, Потешкин, Негунин, Мамбетов, Карежев, Ашибоков, Педченко, Суршков, Волобуев.

«Краснодар-2000-2»: Черноруков (Кузьминых, 71), Удод, Саная, Васянович, Слухинский, Мамедов (Сангулия, 46), Зиновьев, А.Юдин, Довганев, Боев (Кирюшин,25), Тамба.

«Дружба-2»: Усков, Кухарчук, Алентьев, Гучетль, Джигунов, Нартиков, Баков, Герлиц, Сурков, Гатченко, Чалаев.