ДВЕ ПОБЕДЫ НА СБОРАХ

18.03.2007

В очередной игровой день в Полтавской, где «двухтысячники» находятся на сборах, состоялись два матча. Один подопечные Игоря Захаряка сыграли против команды высшей лиги краевого чемпионата «Горячий ключ», другой - против команды «Сад-Гигант» из Славянска-на-Кубани, выступающей в первой краевой лиге.  В первой встрече счет в поединке открыл форвард Горячего ключа Десяткин, замкнувший фланговую передачу Егорова. Во втором тайме краснодарцы не только отыгрались, но и забили победный мяч.  Отличились Хабекиров и. игрок «Кубани» Алим Каркаев, который, судя по всему, в этом сезоне будет защищать цвета «миллениумов».

Во второй встрече более молодой состав «Краснодара-2000» уверенно переиграл любительскую команду «садоводов» из Славянска – 4:0. Забитые мячи на счету Сангулия, Артема Юдина, Мамедова и  Извегова – футболиста, которые находится в клубе на просмотре.

«Краснодар-2000» - «Горячий ключ»  2:1

Голы: Хабекиров,60, Каркаев,78 - Десяткин,36

«Краснодар-2000»: Черноруков, Хорин. Ходосов (Довганев,13), Васянович, Удод, Газимагомедов (Мирный,55), Зиновьев, Хабекиров, Гузь, Боев, Каркаев.

«Горячий ключ»: Месилов, Позиев, Щербина, Андоньян, Правило, Гладков, Зеленский, Воробьев, Десяткин, Егоров, Порхачев. Во втором тайме вышли: Воропанов, Веселов, Шлехов, Ярош, Донцов, Краснянский, Тюрин.

«Краснодар-2000» - «Сад-Гигант» 4:0
Сангулия,20, Мамедов,32, Извегов,65, А.Юдин,75

«Краснодар-2000»: Кузьминых, Диков, Казаков, М.Юдин, Слухинский (Извегов,46), Мамедов, Мирный, А.Юдин, Сангулия, Тамба, Кирюшин.

В среду 21 марта «двухтысячники» двумя составами сыграют в Полтавской против команды «Динамо» Ставрополь, а 25 марта завершат свой сбор очередным игровым днем против команд, который будут известны позднее.