АНАПА ПОБЕЖДАЕТ В КРАСНОДАРЕ

3.05.2007

«Краснодар-2000» - «Спартак-УГП» Анапа  0:2

Голы: Тамуров,18, Бобраков,60

Матч против спартаковцев Анапы для кого-то из поклонников краснодарской команды мог показаться не особо сложным. Пару недель назад подопечные Игоря Захаряка прямо в Анапе сумели победить хозяев поля в кубковом поединке со счетом 2:1. Оба мяча тогда на свой счет записал Николай Бояринцев. В этот раз форвард по причине травмы оказался вне протокола, а заменить его, как оказалось, некому. Гости после поражения дома вообще-то ставили перед собой задачу сыграть на выезде хотя бы в ничью, а увезли из кубанской столицы, в конце концов, три полноценных победных очка. На 18 минуте Тамуров мощно выстрелил издали по воротам Дьяченко, да так, что мяч, влетевший в верхний угол, получился из разряда неберущихся. «Миллениумы», в принципе,  могли отыграться, но это был, судя по всему,  не их день. Выходы к воротам соперников старательно игравшего в атаке Каркаева, так и не воплотились в голы. Что не смогли хозяева, успешно реализовали гости. Мяч, как и в первом тайме, влетел в ворота голкипера хозяев с дальней дистанции. В этот раз точно выстрелил Бобраков. Неожиданная победа гостей при этом не выглядит мало логичной – в календарном поединке футболисты из курортного города были предпочтительнее «двухтысячников» во многих игровых компонентах.

«Краснодар-2000»: Дьяченко, Хорин, ходосов, Васянович, Панков, Гузь (Газимагомедов, 54), Овсиенко (Зайцев,85), Стрельцов (Зиновьев,55), Хабекиров, Боев (Шовгенов,59), Каркаев (Мамедов,87).

«Спартак-УГП» Анапа: Афанасьев, Городиский, Алентьев, Солодовник, Пуляев, Габеев (Коршунов,90),  Тамуров (Мухин,86), Бобраков, Гаглоев, Меркитан (Капуста,75), Аль-Таравна (Торян,60).

Судья в поле: Вадим Манаширов

Помощники: Дмитрий Ципоренко, Сергей Новиков. Все арбитры из Майкопа.

Предупреждения: стрельцов, 46, Ходосов, 69, Зиновьев, 75 – Гаглоев, 45, Аль-Таравна,53.