ЕЩЕ ОДНА КРУПНАЯ ПОБЕДА

19.10.2007

«КРАСНОДАР-2000» - «СОЧИ-04» 3:0

Голы: Долгобородов,55, Гузь,58 (пен.), Долгобородов, 88

Первый тайм в исполнении подопечных Михаила Афонина получился не особо выразительным. Временами сочинцы даже имели неплохие возможности для развития своих острых атак, которые пару раз завершались опасными ударами в створ ворот. В одном эпизоде «двухтысячников» выручил вратарь Дьяченко, а в другом – удар отразила перекладина. Судя по всему, наставника красно-синих явно не устроила игра прежде всего игроков средней линии, а потому на поле сразу после перерыва вместо Стрельцова вышел Долгобородов, а вместо Шовгенова - Наливкин. Хозяева прибавили в активности и, как следствие, прибрали инициативу к рукам. На поле сразу стало заметно, кто хозяева, а кто гости. Не заставил себя долго ждать и первый результативный удар. Долгобородов откликнулся на передачу в штрафную площадь своих партнеров, и без всякой паузы отправил мяч мимо голкипера сочинцев Обляшевского – 1:0. Буквально через три минуты была вознаграждена старательность главного бомбардира команды Бояринцева. Он смело взял игру на себя в пределах штрафной площади, и фол против него стоил пенальти, который четко выполнил Гузь – 2:0. И, наконец, дубль в этом поединке на свой счет записал Долгобородов. Его удар со штрафного удара нашел брешь в стенке, которую гости хоть и построили, но не очень надежно. Теперь в ближайший четверг краснодарцам предстоит выезд в Ставрополь и игра против одного из лидеров нашей зоны.

«Краснодар-2000»: Дьяченко, Мулдаров, Гузь, Несмачных, Шовгенов (Наливкин,46), Овсиенко, Зиновьев (Несмачных,87), Газимагомедов (А.Юдин,90), Стрельцов (Долгобородов,46), Бояринцев (Борисенко,82).

«Сочи-04»: Обляшевский, Пруидзе, Алимов (Жигулин,77), Путилин, Дьяков, Кукуян, Чекунов, Качалов, Шамаев (Величко,71), Королев, Кокорев.