КУБОК ПФЛ «НАДЕЖДА». «ЦЕНТР» СИЛЬНЕЕ «ЮГА»

11.11.2007

«ЮГ» - «ЦЕНТР» 1:3

Голы: Нартиков,86 (пен.) - Зайнулабидов,5,Антонов,8, Савин,76

Дебют у южан в этот раз явно не задался. Уже к восьмой минуте они уступали своим соперникам, пропустив два мяча. Сначала после дальнего удара со «стандарта» на промерзшем поле Дьяченко отбил мяч прямо перед собой, и никто из наших защитников не пришел ему на помощь – 0:1. Затем оборона южан откровенно проморгала стремительную атаку по правому флангу. Антонов беспрепятственно вышел к воротам и вогнал в сетку второй мяч. После перерыва дела у сборной «Юг» также не ладились. Очередное взятие ворот состоялось после поданного углового. Сократить немного счет удалось лишь под занавес поединка. После игры рукой одного из защитников «Центра» вблизи ворот Александр Нартиков точно выполнил пенальти. Для общего удачного исхода этого, конечно, оказалось мало.

«Юг»: Дьяченко, Васянович, Потешкин, Гузь (Карев,88), Косенко (Капуста,88), Овсиенко (Удод,75), Мулдаров (Калоев,55), Газимагомедов (Наливкин,84), Зиновьев (Нартиков,46), Сечин (Калоев,63), Бояринцев (Мамедов,84).