ЮНИОРЫ НАШЕГО КЛУБА ПРОВЕЛИ ДВА МАТЧА С «КРАСНОДАРОМ»

16.04.2010

В рамках зонального турнира Первенства России среди юношеских футбольных коллективов матчи первого тура провели представители нашего клуба. Воспитанники «Центра-Р» (команды ребят 1994-го и 1995-го годов рождения) принимали на поле своей учебно-тренировочной базы в районе Энки юниоров городской команды «Краснодар».

1995 г.р . Пятнадцатилетние «двухтысячники» уступили ровесникам «горожан» со счетом 0:2. Счет в этой встрече, пожалуй, не в полной мере отражает развитие событий на поле. Подопечные Мурада Мусаева по ходу поединка вполне могли отыграться, однако в решающий момент ударам наших наиболее активных футболистов Дениса Кривобока и Алексея Солопова не хватало точности. Впрочем, в этом поединке хватало работы и вратарю хозяев Денису Богунову, который неоднократно вступал в игру на самом последнем рубеже.

«Краснодар-2000» (1995) - «Краснодар» 0:2 (1995)

Голы: Серегин,10, Комличенко,75

«Краснодар-2000»: Богунов, Мастрюков, Пензов, Корпусенко, Савченко (к), Симонян, Зоренко, Бондуровский,Солопов, Кривобок, Лысенко.

«Краснодар»: Кривуля, Михайлов, Финочка, Исиченко, Павленко, Вялков, Молоканов, Перевавлов, Батютин, Серегин, Андриенко.

1994 г.р. По иному сценарию прошла встреча ребят старшего возраста. Воспитанники Сергея Руденко победили команду своих сверстников из «Краснодара» с разгромным счетом. Уже в первом тайме в ворота гостей влетели три безответных мяча. Прямо в дебюте поединка, на 4-й минуте, «победное дело» начал Олег Шрейдер. Затем вторым точным ударом через 14 минут отметился Дмитрий Плосковский, под занавес тайма Олег Шрейдер оформил дубль в этой встрече. Наши игроки вели свое наступление и после перерыва. Уже под проливным дождем «двухтысячники» сначала заработали и реализовали пенальти в результате точного выстрела Алексея Ясельского, а затем, спустя несколько минут, Сергей Хачатурян мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот Влада Геруса. В итоге 5:0 – крупно и убедительно.

«Краснодар-2000» (1994) - «Краснодар» 5:0 (1994)

Голы: Шрейдер,4, Плосковский,17, Шрейдер,24, Ясельский,55-пен., Хачатурян,70

«Краснодар-2000» : Харин, Романец, Голубояров, Хачатурян, Рожков, Пуриков, Терентьев, Пркопенко (к), Ясельский, Пласковский, Шрейдер.

«Краснодар» : Герус, Клещев, Нередько, Шульженко, Молчанов, Пицик, Сидорин, Чулков, Терник, Перевозчиков, Киреев.