28.04.2010
Кубок России. 1/256 финала.

«ДИНАМО» Ставрополь – «КРАСНОДАР-2000» 2:0

Голы: Чулюканов,19, Бидов,43

С равными шансами на успех, «двухтысячники» выступая в Ставрополе, уступили хозяевам в кубковом поединке, пропустив два «необязательных» мяча еще до перерыва. Сначала наш фланговый защитник Несмачных, выбивая мяч из пределов своей штрафной площади, угодил в форварда «Динамо» Чулюканова, после чего мяч рикошетом отлетел в сетку ворот, а затем полузащитник ставропольцев Бидов оказался расторопнее всех после фланговой передачи – 2:0 на исходе первого тайма в пользу динамовцев Ставрополя. Во втором тайме последний шанс отыграться был утрачен после удаления за вторую желтую карточку нашего защитника Артема Казакова.

«Динамо»: Кондратюк, Протопопов, Синеоков (Габараев,70), Криворотов, Курдюков, Бровин (Петренко,76), Бидов, Глущенко (Хабекиров,64), Поцхверашвили (Супрун,58), Чулюканов, Саркисян (Волков,62).

«Краснодар-2000»: Черноруков, Несмачных (Безгласный,46), Янковский (Юдин,82), Казаков, Нарижний, Удод, Мамедов (Секрет,62), Заика (Васецкий,54), Кокоскерия, Диков, А.Масленников (И.Масленников,62)