Краснодар-2000
НОВОСТИ

"Краснодар-2000" 0:0 "Славянск" (Славянск-на-Кубани)

7.09.2003
Несмотря на то, что сегодня Краснодар встретил гостей холодной погодой и мокрым стадионом, обе команды провели эту встречу на высоких скоростях. Тем не менее, в начале первого тайма командами не было создано ни одной запоминающейся атаки. Только на 19 минуте головой опасно пробивал игрок "Славянска" и в дело пришлось вмешаться нашему голкиперу. А через пару минут судья был слишком мягок на другом конце поля и не стал давать пенальти за сбитого во время атаки Сергея Верижникова. Еще через несколько минут красивейший удар Павла Дорохина метров с 25-и, к сожалению, закончился попаданием в крестовину. До конца тайма хозяева еще дважды имели шанс открыть счет, но оба раза мяч попадал в руки голкиперу.
После перерыва краснодарцы усилили свое давление и практически весь тайм провели в нападении. Так после очередной атаки на 56 минуте даже показалось, что мяч уже пересек линию ворот, когда его выбил защитник "Славянска" (прим. - посмотрим, что покажет видеозапись), но судья гол не зафиксировал. И далее хозяева еще не раз были близки к достижению цели, но то краснодарцам не хватало точности в завершающем пасе, то в игру удачно вмешивался голкипер. Гостям ближе к концу матча все же удалось провести две опасных контратаки, заставив изрядно поволноваться и краснодарских болельщиков.
К сожалению, до конца матча преимущество "Краснодара-2000" так и не было отражено в цифрах на табло. Итог - ничья 0:0.

Состав: Агапов, Тарба, Котрикадзе, Хромыков, Подкорытов (Каркаев 65, Канев 80), Резник, Сомченко (Стрельцов 63), Яблонский (Ходосов 46), Дорохин, Верижников, Головко
Предупреждения: Мартынов (19 Грубая игра), Хромыков (24 Грубая игра), Верижников (41 Грубая игра), Ходосов (58 Грубая игра), Воронин (84 Грубая игра)